О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В рамках МАКС-2013 состоится крупнейший международный авиационный конгресс, посвященный вопросам развития авиации

В рамках деловой программы Международного авиационно-космического салона МАКС-2013 пройдет Международный Авиационный Конгресс, посвященный вопросам развития авиации, конкурентоспособности современного авиастроения, кадровому обеспечению

27-28 августа 2013 года в рамках Деловой программы Международного авиационно-космического салона МАКС-2013 пройдет Международный Авиационный Конгресс, посвященный вопросам развития авиации, конкурентоспособности современного авиастроения, кадровому обеспечению, тенденциям развития авиатранспортной отрасли.

Организатором Конгресса является Минпромторг России, ОАО "Авиасалон" и Дирекция Международного авиатранспортного форума  в Ульяновске "МАТФ".

К участию приглашены ответственные официальные и должностные лица государственных органов и корпораций, ведущие международные специалисты, бизнес-сообщество России, а также представители из Европы, Азии и США. Мероприятие освещают ведущие российские и зарубежные СМИ.

Международный конгресс МАКС-2013 - это место для открытых дискуссий, где заинтересованные лица смогут обсудить проблемы и их возможные решения в авиастроении, пути развития отраслевого бизнеса и модели взаимовыгодного сотрудничества с властью.

Регистрация участников доступна на официальном сайте МАКС-2013 www.aviasalon.com, за подробной информации обращаться: Марина Едапина, +7 (495) 989-26-65 (доб. 127), [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Ульяновский авиационный кластер"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка