О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры рейса Ханты-Мансийск - Анталия несколько часов ждут вылета из-за отказа авиатехники

Пассажиры чартерного рейса Ханты-Мансийск - Анталия авиакомпании "КолАвиа" несколько часов не могут вылететь из пункта отправления из-за задержки вылета

Пассажиры чартерного рейса Ханты-Мансийск - Анталия авиакомпании "КолАвиа" несколько часов не могут вылететь из пункта отправления из-за задержки вылета, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" в справочной службе аэропорта Ханты-Мансийска в понедельник.

По данным службы, вылет должен был состояться в 9:30 по местному времени, ориентировочное время вылета назначено на 15:00 по местному времени. Количество пассажиров задержанного рейса в аэропорту сообщить не смогли.

В "КолАвии" агентству пояснили, что все задержки рейсов связаны с отказами авиационной техники.

"Мы стараемся все выровнять по расписанию, но из-за отказов авиационной техники у нас имеются задержки, это рабочая ситуация, и мы над ней работаем", - отметил собеседник агентства.

Также в авиакомпании сообщили, что все задержанные в минувшее воскресенье международные рейсы из Москвы (Домодедово) уже вылетели.

Накануне авиакомпания "КолАвиа" задержала рейсы из Москвы в Шарм-Эль-Шейх, Барселону и Анталию, в результате чего несколько сотен российских туристов не смогли вовремя вылететь на отдых....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка