О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Airbus и Boeing заключили первые контракты на "Ле Бурже 2013"

Авиастроительные концерны Airbus и Boeing заключили первые контракты в рамках авиасалона "Ле Бурже-2013"

Авиастроительные концерны Airbus и Boeing заключили первые контракты в рамках авиасалона "Ле-Бурже 2013". Как передает корреспондент "Ленты.ру", авиакомпания Skymark Airlines стала первым заказчиком самолетов Boeing 737 MAX из Японии. Ожидается, что японский перевозчик купит минимум четыре таких лайнера.

Позднее 17 июня в Boeing также сообщили о заказе десяти самолетов B787-10X Dreamliner ("Лайнеров мечты") со стороны авиализинговой "дочки" General Electric, компании GE Capital Aviation Services (GECAS).

В свою очередь, американская авиализинговая компания ILFC заказала у Airbus 50 самолетов A320neo. Agence France-Presse указывает, что сумма сделки по каталогу составила пять миллиардов долларов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка