О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Одну из самых деликатных проблем в отрасли обсудят в рамках 6-го международного форума деловой авиации

В рамках форума-2013 Дерек Блум, партнер компании Capital Legal Service, затронет одну из самых острых тем в сфере деловой авиации в России - каботажные полеты

В рамках форума-2013 Дерек Блум,  партнер компании Capital Legal Service, затронет одну из самых острых тем в сфере деловой авиации в России - каботажные полеты. Господин Блум проанализирует причины, по которым многие рейсы деловой авиации в нашей стране осуществляются с нарушением действующего законодательства. В его докладе будут представлены некоторые из возможных вариантов выхода из сложившейся ситуации. Прогноз  развития деловой авиации в России в целом будет сделан с учетом возможных изменений в Воздушном кодексе и таможенном законодательстве.
6-й ежегодный Форум деловой авиации пройдет 11 сентября 2013 года  в Москве, в отеле InterContinental.
 
Основные темы конференции:
  • Перспективы развития деловой авиации в России
  • Спрос на услуги деловой авиации в России и мире
  • Совершенствование нормативной базы
  • Развитие наземной инфраструктуры и ТОиР воздушных судов ДА
  • Сочи 2014 - деловая авиация в период Олимпиады
При регистрации на форум у вас есть возможность получить скидку на участие в выставке JetExpo в качестве стендиста.

Форум деловой авиации - крупнейшее в России и СНГ ежегодное мероприятие, ставшее традиционным местом встречи и обсуждения актуальных проблем для операторов и брокеров деловой авиации, производителей воздушных судов, аэропортов и хэндлинговых компаний, поставщиков продуктов и услуг для отрасли.

Форум проводится при поддержке Объединенной национальной ассоциации деловой авиации и выставки JetExpo....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка