О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Уфы в Симферополь на крыльях авиакомпании "Эйр Оникс"

В минувшие выходные из аэропорта "Уфа" после почти 7-летнего перерыва был выполнен рейс Уфа - Симферополь

В минувшие выходные из аэропорта "Уфа" после почти 7-летнего перерыва был выполнен рейс Уфа - Симферополь.

Симферополь считаетсяодним из немногих мест Украины, где можно хорошо провести время в любое время года. Город является столицей полуострова и одним из крупных деловых и научных центров Крыма.

Имея удобное месторасположение - в самом сердце крымского полуострова, Симферополь играет роль важной транспортной артерии.

Все туристы, которые едут на отдых в солнечный Крым начинают свое знакомство именно с Симферополя.Ворота Крыма имеют собственный колорит: памятники древней истории и архитектуры, различные музеи, театры, выставочные и концертные залы, цирк, ночные клубы, разнообразные магазины, уютные парки с аттракционами. Сам город имеет богатую историю. Основные достопримечательности Симферополя - две набережные рек Салгир и Малый Салгир, над которыми нависают романтичные скалы.

Долгожданный для жителей нашей республики рейс выполниламолодая украинская авиакомпания"Эйр Оникс".

Несмотря на свой молодой возраст авиакомпания "Эйр Оникс" выполняетрегулярные полеты по более, чем 15 направлениям. Рейсы выполняются на воздушных судах типа Боинг 737-300/500/400. Делая высокую ставку на безопасность и комфорт пассажиров, а также пунктуальность выполнения рейсов,в январе 2013г. авиакомпания "Эйр Оникс" заняла первое место в конкурсе "Самые пунктуальные авиакомпании" с показателем регулярности 100% по итогам января 2013 года, проводимом в аэропорту "Домодедово".

Из Уфы авиакомпания планирует выполнение полетов по следующему расписанию:
НаправлениеНомер рейсаТип ВСЧастота и период движенияОтпр. из Уфы*Приб. в а/пназн*.Время в путиНомер обрат.рейсаЧастота и период движенияВремя отправ*.Приб. в Уфу*
СИМФЕРОПОЛЬOG-244B-737-300.....6.05.2006.204.00OG-243....5..20.4001.03.40
*время указывается местное по аэропорту вылета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка