О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пермский аэропорт и "Ренова" создали совместное ОАО "Большое Савино - терминал"

Совместное предприятие создали ОАО "Международный аэропорт "Пермь" и ОАО "Кольцово-Инвест" (входит в группу "Ренова"), сообщает Интерфакс. ОАО "Большое Савино - терминал" было зарегистрировано 7 июня

Совместное предприятие создали ОАО "Международный аэропорт "Пермь" и ОАО "Кольцово-Инвест" (входит в группу "Ренова"), сообщает Интерфакс. ОАО "Большое Савино - терминал" было зарегистрировано 7 июня. 74% его акций принадлежит "Кольцово-Инвест" и 26% - пермской компании.

Со слов Антона Удальева, и.о. пермского УФАС, в конце этой - начале следующей недели может быть возбуждено антимонопольное дело по признакам заключения антиконкурентного соглашения между "Реновой" и правительством Пермского края. Также г-н Удальев сообщил, что ФАС не будет оспаривать в суде заключение меморандума между правительством Пермского края и "Кольцово-Инвест", так как оно не содержит положений, предусматривающих передачу имущества инвестору.

Напомним, 28 февраля "Кольцово-Инвест" было признано победителем в конкурсе по отбору инвесторов на проектирование и строительство нового аэровокзального комплекса пермского аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Business Class». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка