О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Другая Греция от авиакомпании Aegean: эксклюзивный маршрут Домодедово - Александруполис

30 июня авиакомпания Aegean Airlines - партнер Московского аэропорта Домодедово - открывает уникальное греческое направление - прямой рейс в город Александруполис

30 июня авиакомпания Aegean Airlines - партнер Московского аэропорта Домодедово - открывает уникальное греческое направление - прямой рейс в город Александруполис. Перелеты будут выполняться по воскресеньям до 15 сентября 2013 г - в рамках летнего расписания авиакомпании.

На всех рейсах из Домодедово Aegean Airlines использует комфортабельные авиалайнеры Airbus A319 и A320. Для пассажиров доступно обслуживание экономического и бизнес-класса.

Расписание рейсов (с 30 июня до 15 сентября 2013 г)
Номер рейсаМаршрутВылет*Прилет*Дни
A3 577Москва - Александруполис02:4004:40……7
A3 576Александруполис - Москва21:5001:50……7

*время местное

Александруполис расположен в северо-восточной части Греции на побережье Эгейского моря. Сегодня это место набирает популярность, позволяя путешественникам ощутить аутентичную атмосферу страны и при этом предлагая самые разнообразные варианты отдыха. Любителей экотуризма ждут  национальные парки Александруполиса, наиболее известные из которых - лес Дадиас и дельта реки Эврос. По живописным окрестностям города можно отправиться в пешие и велосипедные прогулки. А местные пляжи, славящиеся первозданной чистотой, привлекают любителей дайвинга, - сервис здесь организован на высшем уровне.

Греческие маршруты высоко востребованы российскими авиапутешественниками. С открытием нового летнего рейса в Александруполис, частота  регулярных рейсов в Грецию из Московского аэропорта Домодедово достигнет 57 полетов в неделю.

Aegean Airlines - крупнейшая частная авиакомпания Греции, пассажиропоток в 2012 году составил 6,1 млн человек. Входит в группу Star Alliance. Парк авиакомпании состоит из 30 авиалайнеров Airbus A320. Маршрутная карта включает 180 направлений, 158 из которых международные и 22 внутренние. За 14 лет регулярных полетов Aegean 6 раз удостаивалась наград Европейской ассоциации региональных перевозчиков (European Regions Airline Association, ERA). В 2012 Aegean Airlines в третий раз получила звание "Лучшей региональной авиакомпанией Европы" по результатам глобального опроса Skytrax.

Московский аэропорт Домодедово - крупнейшая воздушная гавань России, в 2012 году аэропорт обслужил 28,2 млн человек. Входит в категорию крупнейших аэропортов Европы и в тройку наиболее динамично развивающихся аэропортов Европы по классификации ACI Europe. С 2009 года удерживает звание лучшего аэропорта Восточной Европы по рейтингу Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка