О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиропоток международного аэропорта "Белгород" вырос почти на 40%

Удержать рекордные темпы роста пассажиропотока удалось за счет активной работы на международных направлениях в течение первых 4 месяцев текущего

Удержать рекордные темпы роста пассажиропотока удалось за счет активной работы на международных направлениях в течение первых 4 месяцев текущего.

Международный аэропорт "Белгород" в январе-мае 2013 г. обслужил более 80,4 тысяч пассажиров. Это на 39% больше, чем за 5 месяцев прошлого года. Количество пассажиров на внутренних воздушных линиях составило 62,6 тыс. человек (+19%), на международных - 17,7 тыс. человек (+319%). В мае пассажиропоток увеличился почти на 24% и составил 22,7 тыс. человек. На внутренних направлениях обслужено 16,4 тыс. пассажиров (22%), на международных - 6,3 тыс. человек (+29%).

В январе-мае 2013 г. аэропорт обеспечил выполнение более 1 тыс. рейсов. Это на 17% больше, чем по итогам 5 месяцев прошлого года. В мае было выполнено 236 самолето-вылетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Международный аэропорт Белгород"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка