О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В ходе авиасалона "Ле Бурже-2013" президент Новикомбанка обсудил с партнерами Банка вопросы сотрудничества

В рамках авиасалона "Ле Бурже-2013" состоялась встреча президента "Новикомбанка" Ильи Губина и генерального директора ОАО "ЭМЗ им. В.М. Мясищева" Александра Горбунова

В рамках авиасалона "Ле Бурже-2013" состоялась встреча Президента Новикомбанка Ильи Губина и генерального директора ОАО "ЭМЗ им. В.М. Мясищева" Александра Горбунова. В ходе мероприятия были обсуждены вопросы текущего сотрудничества, а также финансирования Банком корректировки производственных программ предприятия и реализуемых совместных проектов для обеспечения их соответствия наиболее современным тенденциям развития авиастроения, продемонстрированным на авиасалоне.

ОАО "ЭМЗ им. В.М. Мясищева" является давним партнером Банка и входит в состав одного из основных стратегических клиентов Новикомбанка — ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" (ОАО "ОАК"). Предприятие имеет обширный опыт создания авиационной, авиационно-космической, аэростатической и десантируемой техники и объединяет конструкторское бюро, опытное производство и летно-испытательный комплекс.

В настоящее время Новикомбанк предоставляет финансирование ОАО "ЭМЗ им. В.М. Мясищева" для реализации масштабных проектов предприятия по созданию современной авиационной техники. Так, более 425 млн. рублей Банк выделил на модернизацию самолетов для нужд Министерства обороны и Росгидромета.

В ходе авиасалона Илья Губин также встретился с Президентом ОАО "В/О "Авиаэкспорт" Феликсом Мясниковым, с которым были обсуждены вопросы разработки программы оснащения национальных авиапроизводителей современным импортным технологическим оборудованием для реализации производственных проектов в авиастроении и смежных отраслях. При организации поставок высокотехнологичного оборудования из-за рубежа в рамках данной программы предполагается использование различных форм кредитования, в том числе с помощью инструментов международного торгового финансирования....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новикомбанк». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка