О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОДК и "Ильюшин финанс" подписали контракт на поставку двигателей ПС-90 объемом 415 млн рублей

Объединенная двигателестроительная корпорация /ОДК/ подписала на проходящем в Ле Бурже авиасалоне контракт на поставку двигателей ПС-90А1 для Ил-96/400 лизинговой компании "Ильюшин Финанс"

Объединенная двигателестроительная корпорация /ОДК/ подписала на проходящем в Ле-Бурже авиасалоне контракт на поставку двигателей ПС-90А1 для Ил-96/400 лизинговой компании "Ильюшин Финанс", сообщил ИТАР-ТАСС глава ОДК Владислав Масалов.

Стоимость контракта - 415 млн рублей, сказал он. Срок поставки двигателей - март 2014 года.

Двигатели семейства ПС-90 устанавливаются на самолеты семейства Ил-96 и Ту-204. Самолеты эксплуатируются в Специальном летном отряде, компаниями "Аэрофлот", "Владивосток авиа", "Трансаэро", Red Wings, кубинской Cubana и др. Двигатели ПС-90А-76 производятся и для транспортных самолетов Ил-76МД-90А, поставляемых в рамках государственной программы вооружения Минобороны РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка