О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Южнокорейские самолеты T-50 Golden Eagle получит Индонезия

Индонезия получит 16 учебно-тренировочных самолетов T-50 Golden Eagle производства южнокорейской авиастроительной компании Korea Aerospace Industries в период от сентября 2013-го и февраля 2014-го года

Индонезия получит 16 учебно-тренировочных самолетов T-50 Golden Eagle производства южнокорейской авиастроительной компании Korea Aerospace Industries в период от сентября 2013-го и февраля 2014-го года.

Как пишет "Военный паритет" со ссылкой на с"flightglobal.com", Джакарта заказала 16 УТС Т-50 в мае 2011 года, этот контракт стал первым экспортным заказом на самолеты, оснащенных двигателем General Electric F404. Индонезийские пилоты и ремонтные бригады находятся в Южной Корее для ознакомления с самолетом.

Кроме того, KAI уверена в заключении следующего контракта на поставку 12 самолетов FA-50, являющихся боевой модификацией Т-50. Эти самолеты могут использоваться в качестве легких истребителей и штурмовиков.

KAI также участвует в польском тендере на поставку учебных самолетов и конкурирует с компаниями Alenia/Aermacchi (M-346) и BAE Systems (Hawk). Польша может принять решение по выбору УТС уже в начале 2014 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «и-Маш». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка