О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Thai Airways и 7 красок приглашают на фестиваль "Загадочная Азия"

Национальный перевозчик Таиланда, Thai Airways, и сеть спа-салонов "7 красок", празднующая свою первую круглую дату - 10-летний юбилей, позволят совершить путешествие в Азию, не затрачивая 10 часов на перелет

Национальный перевозчик Таиланда, Thai Airways, и сеть спа-салонов "7 красок", празднующая свою первую круглую дату - 10-летний юбилей, позволят совершить путешествие в Азию, не затрачивая 10 часов на перелет. Главным событием этого года для бренда "7 красок" станет фестиваль "7 красок - загадочная Азия", который пройдет при поддержке Thai Airways 7 июля 2013 года в парке искусств МУЗЕОН по адресу Крымский Вал, владение 2 (ст. метро Парк Культуры).

Погружение в культуру Азии произойдет в кругу друзей, которых у "7 красок" уже начитывается порядка пяти тысяч человек, и с участием звезд из Индонезии и Таиланда. Для знакомства с культурной особенностью Таиланда организованы мастер-классы, сеансы оздоровительных SPA-программ в шатрах "7 Красок" и изысканные азиатские угощения. Площадка на открытом воздухе станет идеальным местом для проведения веселого дня всей семьей, тем более, что для детского отдыха и творчества подготовлено множество игровых мероприятий и конкурсов.

Яркий праздник запомнится шоу-программой от звезд Юго-Восточной Азии и встречей с символом Таиланда - симпатичным слоном. В рамках фестиваля пройдут мастер-классы по флористике, йоге, лечебной гимнастике цигун, айкидо, сумо и тайскому боксу.

Не обойдется мероприятие без традиционного для любой поездки в Таиланд - массажа и сеансов красоты - мастера "7 красок" впервые поделятся с гостями своими уникальными секретами.

Ценителей восточно-азиатской культуры ждут изысканные угощения, гастрономическое шоу (Food Show) и дегустация лучших блюд азиатской кухни.

Конечно, викторина подразумевает оригинальные подарки, среди которых, самый ожидаемый приз - возможность отправиться в Таиланд, пусть и, затратив время на перелет: путешествие с одной из лучших авиакомпаний мира Thai Airways может быть только удовольствием. Авиаперевозчик разыграет билеты на перелет в Таиланд и порадует другими специально подготовленными сюрпризами.

Кульминационной частью насыщенной программы на этот раз станет установление самого настоящего рекорда Гиннесса, который будет зарегистрирован прямо во время мероприятия, так что каждый присутствующий сможет принять в нем непосредственное участие.

Фестиваль проходит при участии Посольств Таиланда и Посольства Индонезии.

Свидетелем столь масштабного мероприятия может стать каждый желающий, достаточно получить приглашение на фестиваль в любом салоне сети "7 Красок" или в офисе Thai Airways в Москве!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Thai Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка