О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

К тушению пожара на самарском полигоне подключилась авиация ЦВО

Вертолеты объединения ВВС и ПВО Центрального военного округа, оборудованные водосливными устройствами, прибывают к месту тушения пожара на полигоне под Самарой

Вертолеты объединения ВВС и ПВО Центрального военного округа, оборудованные водосливными устройствами, прибывают к месту тушения пожара на полигоне под Самарой, сообщает пресс-служба ЦВО.

Ми-26 с аэродрома "Упрун" (Челябинская область) будут готовы к проливу территории с 11:00 мск, два Ми-8 из Йошкар-Олы - с 12:30 мск.

В настоящее время на месте тушения пожара работает расчет беспилотных летательных аппаратов специальных подразделений ЦВО. Так, задействовано два беспилотных летательных аппарата "Груша". С их помощью разведчики, находящиеся в 3,5 км от эпицентра, выясняют расположение очагов пожара и зону распространения огня.

Две группы разминирования инженерно-саперного соединения ЦВО будут готовы к разминированию дорог и близлежащих населенных пунктов с 12:00 мск, дополнительно будет выделено еще пять групп разминирования....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка