О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Боинг" получил заказ на 30 модернизированных самолетов "Боинг-737 Макс-8с" на 3 млрд долларов

Американский авиастроительный концерн "Боинг" /Boeing/ получил заказ на 30 модернизированных самолетов "Боинг-737 Макс-8с" /Boeing 737 MAX 8s/ от одной из крупнейших и старейших финансовых и лизинговых компаний США - CIT Group

Американский авиастроительный концерн "Боинг" /Boeing/ получил заказ на 30 модернизированных самолетов "Боинг-737 Макс-8с" /Boeing 737 MAX 8s/ от одной из крупнейших и старейших финансовых и лизинговых компаний США - "Си-ай-ти груп" /CIT Group/. Соответствующее заявление было распространено сегодня на Международном авиакосмическом салоне в Ле-Бурже.

Общая сумма сделки составила 3 млрд долларов в каталожных ценах. Самолеты поступят в распоряжение компании "Си-ай-ти аэроспэйс" /CIT Aerospace/.

"Будучи ведущим мировым арендодателем воздушных судов, мы стараемся обеспечивать наших клиентов самыми технически современными лайнерами", - отметил представитель "Си-ай-ти груп" Джеффри Ниттел.

По состоянию на март этого года на балансе "Си-ай-ти груп" находилось порядка 350 коммерческих самолетов, включая 128 машин производства "Боинг"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка