О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Снижение тарифов на международные рейсы

Авиакомпания предлагает билеты по сниженным тарифам следующего направления Харбин, Далянь, Маньчжурия

Внимаю пассажиров Авиакомпания предлагает билеты по сниженным тарифам следующего направления Харбин, Далянь, Маньчжурия.

Не менее популярные рейсы в Китай, для наших пассажиров Авиакомпания "ИрАэро" выполняет уже привычные рейсы в Харбин по понедельникам и пятницам, а также открывает новый рейс в Далянь - еженедельно, с 04 июля регулярные прямые рейсы по четвергам.

Из Улан-Удэ и Красноярска - выполняются рейсы в Маньчжурию. Желающие приобрести авиабилеты не выходя из дома, могут воспользоваться услугами сайта Авиакомпании: оплатив стоимость билета банковской картой.

Здесь же Вы получите информацию о расписании рейсов Авиакомпании, контактных телефонах представителей Авиакомпании в каждом городе, узнаете последние новости о спортивных достижениях Авиакомпании, в ближайшем будущем перспективные направления, которые планирует выполнять наша Авиакомпания.

Консультацию о приобретении билетов Вы можете получить в офисе Авиакомпании по адресу ул.Советская 139 "А", или по телефону 26-61-99.

Все перечисленные рейсы Авиакомпании выполняются на комфортабельных канадских авиалайнерах - CRJ-200.

Главное преимущество этих типов воздушных судов - малое количество кресел: всего 50.

Как правило, за время полета бортпроводник успевает уделить внимание каждому пассажиру, чтобы перелет показался быстрым и комфортным.

Комфортные безопасные полеты, регулярность наших рейсов - основные принципы нашей Авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка