О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Роза Ветров" в октябре откроет рейс Киев - Бангкок

Авиакомпания "Роза Ветров" с 23 октября начнет выполнение рейсов Киев - Бангкок

Частота полетов: три раза в неделю по средам, субботам и воскресеньям

Авиакомпания "Роза Ветров" с 23 октября начнет выполнение рейсов Киев-Бангкок (аэропорт Суварнабхуми) на дальнемагистральном самолете Airbus A330, сообщил avianews.com представитель авиаперевозчика.

Частота полетов: три раза в неделю по средам, субботам и воскресеньям.

На данный момент открыта продажа билетов как в составе тура, так и отдельно. В последнем случае авиаперелет из Киева в Бангкок в экономическом классе составит 8 800 грн. в обе стороны или 5 200 грн. в одну сторону.

Как уточнил представитель "Розы Ветров", компоновка воздушного судна будет также предусматривать размещение салонов бизнес-класса и улучшенного экономического класса.

Напомним, назначение на линию Киев-Бангкок авиакомпания "Роза Ветров" получила 31 мая. Ранее гендиректор авиаперевозчика Владимир Каменчук подтвердил слухи о том, что авиакомпания намерена пополнить свой парк двумя дальнемагистральными самолетами A330.

Один аэробус модификации A330-200 на 300 мест "Роза Ветров" получит в этом году, второй - в следующем....
Авторские права на данный материал принадлежат «Дело (Украина)». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка