О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Comlux занялась президентскими самолетами

Comlux KZ, дочерняя компания Comlux Group, приступила к управлению борта №1 Президента Казахстана, 60-местного ACJ330 Prestige

Comlux KZ, дочерняя компания Comlux Group, приступила к управлению борта №1 Президента Казахстана, 60-местного ACJ330 Prestige  (2007 года выпуска, бортовой номер UP-A3001). 18 июня 2013 года самолет был покрашен в корпоративные цвета Comlux и вскоре самолет отправится в Казахстан.

В компании Comlux KZ никак не комментируют факт поступления лайнера в управление компании, ссылаясь на конфедициальность сделки. Источник близкий к компании сообщил BizavNews, что сейчас у Comlux достаточное количество "высокопоставленных" клиентов, чьи самолеты также находятся в управлении Comlux и данный самолет не является каким-либо значимым событием, за исключением, пожалуй, только типа лайнера. В настоящее время в парке Comlux из широкофюзеляжных лайнеров эксплуатируется лишь Boeing 767-200.

Comlux KZ обеспечивает полный спектр услуг по чартерным перевозкам на самолетах различных типов. Увеличение парка Comlux KZ напрямую связано с возросшим за последние четыре года спросом на чартерные авиаперевозки в регионе. Компания начала работу в августе 2008 года. Напомним, что осенью прошлого года Comlux KZ получила сертификат EASA Part 145 для обеспечения линейного обслуживания бизнес-джетов Challenger Bombardier. Сейчас в парке Comlux KZ семь самолетов включая Bombardier Global Express, Embraer Legacy 650 и Challenger 850.

Comlux KZ входит в Comlux The Aviation Group, одну из ведущих компаний на мировом рынке деловой авиации. Компания предоставляет услуги VIP-чартеров на самых современных, комфортабельных и надежных воздушных судах по всем направлениям. Для клиентов, желающих иметь собственный бизнес-джет, Comlux предоставляет полный пакет услуг по управлению и обслуживанию воздушных судов, включая консалтинг по вопросам приобретения и продажи, а также дизайн интерьеров и оборудование салонов воздушных судов....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка