О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Терминал 1 казанского аэропорта начал работу в тестовом режиме

Сегодня в терминале 1 международного аэропорта "Казань" в тестовом режиме прошла регистрация пассажиров в Киров, Пермь и Уфу

Сегодня в терминале 1 международного аэропорта "Казань" в тестовом режиме прошла регистрация пассажиров в Киров, Пермь и Уфу. Кроме того, обслуживание в терминале 1 сегодня пройдут пассажиры, вылетающие в Москву (ЮТ 326), Сургут (ЮТ 104), Сочи (БГ 598) и Санкт-Петербург (БГ 590).

Обращаем внимание пассажиров на то, что с сегодняшнего дня в Терминале 1 будут обслуживаться рейсы вылетающие в города Приволжского федерального окуруга (Самара, Саранск, Киров, Пенза, Уфа, Нижний Новогород), а также внутренние рейсы авиакомпаний "Ак Барс Аэро" и "Ютэйр".

Терминал 1А и Терминал 1 соединены между собой коридором, поэтому пассажиры могут легко перейти в терминал 1 и наоборот, а также на станцию "Аэроэкспресса".

Информацию о Терминале обслуживания можно уточнить на сайте аэропорта в разделе "Он-лайн табло".

Реконструкция Терминала 1 началась в июне 2012 года. Пропускная способность - 1,2 млн. пассажиров в год. В Терминале 1 будут обслуживаться как внутренние, так и международные рейсы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка