О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс Омск - Мюнхен открыт для омичей!

21 июня 2013 года в международном секторе Омского аэропорта состоялось торжественное открытие регулярного рейса в столицу Баварии - Мюнхен

21 июня 2013 года в международном секторе Омского аэропорта состоялось торжественное открытие регулярного рейса в столицу Баварии - Мюнхен. Всех пассажиров в этот день сотрудники предприятия встречали подарками, которые подготовила авиакомпания ORENAIR, выполняющая полеты по этому направлению. Поздравления принимала и семья Руменко, первой прошедшая регистрацию на рейс. Молодые родители стали счастливыми обладателями сертификата на обслуживание в бизнес-зале аэропорта.  А представители "Оренбургских авиалиний" вручили им памятные часы, как символ того, что время в полете проходит незаметно и с комфортом.

Большим сюрпризом для всех, кто отправлялся первым мюнхенским рейсом, стал большой торт с изображением Омского аэропорта и сказочных замков Баварии. Пассажиры с огромным удовольствием стали участниками сладкого фуршетного стола, отмечая красоту кулинарного шедевра и его необычайный вкус. Несмотря на ранний час, в зале царила самая теплая и непосредственная атмосфера.

Рейс Омск-Мюнхен-Омск будет выполняться еженедельно по пятницам, и позволит омичам совершать прямой перелет не только в баварскую столицу, но и комбинировать туры с посещением соседних европейских государств - Австрии, Чехии, Швейцарии, Нидерландов, Бельгии....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Омский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка