О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МНПК "Авионика" на авиасалоне Ле Бурже

В понедельник, 17 июня, в Парижском пригороде Ле Бурже состоялось открытие традиционного авиасалона  с одноименным названием. В этом году выставка начала работу в юбилейный, 50-й раз

В понедельник, 17 июня, в Парижском пригороде Ле Бурже состоялось открытие традиционного авиасалона  с одноименным названием. В этом году выставка начала работу в юбилейный, 50й раз.

Традиционным участником экспозиционной программы является Московский научно-производственный комплекс "Авионика" имени О.В. Успенского. В этом году "Авионика" демонстрировала свою продукцию в рамках объединенной экспозиции ОАО Концерна "Радиоэлектронные технологии", выступавшего под эгидой ГК Ростехнологии.

Одной из самых главных разработок, продемонстрированных Россией на Ле Бурже, стал истребитель поколения 4++, Су-35С. Самолет показал всю свою красоту и мощь как на статической стоянке, так и в воздухе, выполняя фигуры высшего пилотажа. Покорять сердца зрителей ему позволила стоящая на борту цифровая резервированная комплексная система управления КСУ-35, разработки МНПК "Авионика"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "МНПК "Авионика"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка