О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 400 тысяч человек стали пассажирами "Владивосток Авиа" в 2013 году

Авиакомпания "Владивосток Авиа" перевезла 429 тысяч пассажиров, из которых 323 тысячи человек перевезены по внутрироссийским маршрутам и 106 тысяч - по международным

Авиакомпания "Владивосток Авиа" перевезла 429 тысяч пассажиров, из которых 323 тысячи человек перевезены по внутрироссийским маршрутам и 106 тысяч - по международным. Рост количества перевозок в сравнении с прошлым годом - 2%, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе ОАО "Владивосток Авиа".

Авиакомпания перевезла за это время более 3 тысяч тонн грузов и почты. Эксплуатационный пассажирооборот составил 980 млн пассажирокилометров.

Высока интенсивность полетов авиационного парка "Владивосток Авиа": за пять месяцев выполнено 4 425 рейсов, а производственный налет часов на ВС Ту-204-300 увеличился на 18%. Всего за этот период выполнено рейсов на 18% больше, чем в прошлом году.

Пунктуальность выполнения рейсов авиакомпании по расписанию с января по май составила 94,17%, что на 6,92% выше, чем за такой же период прошлого года. Это является одним из показателей высокого качества работы авиакомпании.

Достижения в производственной области подкрепляются и соответствующим финансовым результатом. За пять месяцев 2013 года ОАО "Владивосток Авиа" получило чистую прибыль в размере 88,9 млн рублей.

Помимо этого, "Владивосток Авиа" формирует планы работы компании в период осенне-зимней навигации 2013-2014 годов, которые предполагают концентрацию усилий на работе в Азиатско-Тихоокеанском регионе, выполнение ряда чартерных рейсов в популярные у дальневосточников места отдыха: Таиланд, Вьетнам, Сайпан. Важная часть работы этого периода состоит в том, что авиакомпания приступает к реализации плана основного акционера - участие в создании Дальневосточной компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «PrimaMedia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка