О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обещанное увеличение числа электричек в аэропорт Сочи не состоялось

Не состоялось обещанное введение нового расписания движения аэропортовых электричек в Сочи. Напомним, что в конце июня частоту движения предполагалось увеличить

Не состоялось обещанное введение нового расписания движения аэропортовых электричек в Сочи. Напомним, что в конце июня частоту движения предполагалось увеличить. Однако с 22 июня число рейсов, наоборот, сократили до четырех в сутки в каждую сторону (ранее было пять в аэропорт и четыре обратно), сообщает соб.корр. Travel.ru.

Северо-Кавказская железная дорога (СКЖД) объяснила происходящее реконструкцией участка Сочи - Мацеста (о которой, впрочем, было известно давно). Напомним, что ранее СКЖД обещала резко увеличить частоту движения, если будет спрос. Однако неизвестно, как и где железнодорожники вообще планировали обнаружить спрос, фактически не создав никакого предложения: четыре рейса в день для аэропортового маршрута - это насмешка над пассажирами и здравым смыслом.

При этом расписание сохранившихся рейсов с 22 июня существенно и бессистемно изменилось. До 8 июля отправления из Сочи в 4:30, 7:26, 13:57 и 17:38, из аэропорта - в 6:20, 12:30, 16:25 и 19:13. Расписание после 8 июля, по обыкновению, неизвестно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка