О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Kris Sakti Aviation подписал договор с Eurocopter

Малазийская компания Kris Sakti Aviation заключила контракт на поставку трех вертолетов с Eurocopter. Были заказаны вертолеты моделей B3E AS350, EC135 Т3 и EC225

Малазийская компания Kris Sakti Aviation заключила контракт на поставку трех вертолетов с Eurocopter. Были заказаны вертолеты моделей B3E AS350, EC135 Т3 и EC225. Первый из них покупатель получит уже в 2014 году, поставки двух оставшихся намечены на 2015 год.

Предполагается, что вертолеты будут использоваться в работах по прокладке и обслуживанию линий электропередачи в труднодоступных районах страны. "Использование вертолетов для выполнения таких работ позволит добиться эффективного распределения электрической энергии в сельских районах Малайзии, и в результате - поможет стране сделать еще один шаг в полностью развитое общество", - говорит руководитель Kris Sakti Aviation Дато Шри Махмуд Абу-Бекир Таиб.

"Наши вертолеты обладают высокой степенью адаптируемости к выполнению самых разнообразных задач и к работе в различных условиях", - говорит Пьер Россиноль, президент и исполнительный директор малазийского представительства Eurocopter....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка