О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Ургенча стал лучшим среди стран СНГ

Международный аэропорт "Ургенч" стал победителем конкурса "Лучший аэропорт года стран СНГ" за 2012 год Ассоциации "Аэропорт" гражданской авиации в номинации "За большой вклад в развитие производства"

Международный аэропорт "Ургенч" стал победителем конкурса "Лучший аэропорт года стран СНГ" за 2012 год Ассоциации "Аэропорт" гражданской авиации в номинации "За большой вклад в развитие производства".

Как сообщает 25 июня информационная служба Национальной авиакомпании "Узбекистон хаво йуллари", столь успешных результатов аэропорту Ургенча удалось добиться благодаря плодотворному труду всего коллектива. Об этом говорят и производственные показатели. По отправке пассажиров, груза и почты результат оказался сверх запланированного. Все производственные показатели также выше, чем в 2011 году.

В настоящее время здесь ведется реконструкция здания старого аэровокзала под терминал прилета международных и местных линий, совершенствование инфраструктуры здания аэропорта и сооружений....
Авторские права на данный материал принадлежат «CA-NEWS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка