О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Больше рейсов в США через Берлин и Дюссельдорф: airberlin предлагает дополнительные рейсы в рамках зимнего расписания

airberlin продолжает свою стратегию развития направления США, увеличивая частоту рейсов на маршрутах из Берлина и Дюссельдорфа в Нью-Йорк, а также из Дюссельдорфа в Майами и Форт-Майерс в рамках зимнего расписания на 2013 год

airberlin продолжает свою стратегию развития направления США, увеличивая частоту рейсов на маршрутах из Берлина и Дюссельдорфа в Нью-Йорк, а также из Дюссельдорфа в Майами и Форт-Майерс в рамках зимнего расписания на 2013 год.

"США являются популярным пунктом назначения у наших пассажиров из Германии и Европы. Мы реагируем на растущий спрос и, после увеличения количества рейсов в актуальном летнем расписании, также расширяем наше зимнее расписание рейсов в США. Благодаря этому наши пассажиры могут путешествовать зимой в Северную Америку в более удобное для них время", - заявил Пауль Грегорович, коммерческий директор airberlin.

Теперь можно бронировать билеты на дополнительный еженедельный рейс из Берлина и три дополнительных еженедельных рейса из Дюссельдорфа в Нью-Йорк. Что касается маршрутов из Дюссельдорфа в Майами, а также в Форт-Майерс, предложение расширяется за счет еще одного рейса в неделю. Таким образом, благодаря расширению зимнего расписания, airberlin впервые предлагает ежедневные рейсы из Дюссельдорфа в Майами и Нью-Йорк в течение всего года, а летом периодичность полетов увеличится до двух рейсов в день в Нью-Йорк. Зимнее расписание вступает в силу 1 ноября 2013 года и заканчивается 30 апреля 2014 года.

В общей сложности, airberlin совершает полеты в пять пунктов назначения в США: Чикаго, Форт-Майерс, Лос-Анджелес, Майами и Нью-Йорк. Из всех пунктов назначения airberlin в Северной Америке компания предлагает возможность отправиться в 59 дополнительных конечных точек вместе со своим код-шеринговым партнером в рамках альянса oneworld® - компанией American Airlines, что делает доступным для пассажиров airberlin практически любой регион США.

airberlin является одной из ведущих авиакомпаний в Европе и выполняет рейсы в 150 пунктов назначения в 40 странах. Вторая по величине авиакомпания Германии перевезла в 2012 году свыше 33 миллионов пассажиров. Благодаря стратегическому партнерству с Etihad Airways, долевое участие которой в airberlin составляет до 29,21 процента, и членству в авиаальянсе oneworld® airberlin имеет глобальную маршрутную сеть. Авиакомпания, сервис которой отмечен многими наградами, совместно с 14 авиакомпаниями предлагает полеты по всему миру под общими номерами рейсов. Средний возраст парка воздушных судов составляет пять лет, что делает его одним из самых молодых и экологически эффективных в Европе....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air Berlin"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка