О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ERA Group заказала 10 вертолетов AW189

Весьма успешным оказался для компании AgustaWestland Парижский авиасалон 2013 года

Весьма успешным оказался для компании AgustaWestland Парижский авиасалон 2013 года. Производителю вертолетов удалось заключить целый ряд контрактов с покупателями из различных стран мира, в том числе и договоры на поставку достаточно крупных партий своей продукции.

Одним из таких контрактов стал договор, подписанный с компанией ERA Group, сделавшей твердый заказ на партию из 10 вертолетов AW189, предварительный договор по которым был заключен еще в июле 2012 года. Вертолеты будут использоваться в отрасли нефтегазодобычи на морском шельфе.

Эмилио Далмаццо, старший вице-президент коммерческого подразделения компании AgustaWestland, сказал: "Мы рады подписанию контракта с ERA Group, одним из крупнейших в мире поставщиков транспортных услуг для нефтегазодобывающей отрасли"....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка