О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Курганской области летчики армейской авиации ЦВО примут участие в учении с применением авиационных средств поражения

Сегодня летчики авиационной базы армейской авиации "Упрун" (Челябинская обл.) на специализированном полигоне Сафакулево (Курганская обл.) примут участие в учении с применением авиационных средств поражения

Сегодня летчики авиационной базы армейской авиации "Упрун" (Челябинская обл.) на специализированном полигоне Сафакулево (Курганская обл.) примут участие в учении с применением авиационных средств поражения. Многоцелевые вертолеты применят неуправляемые авиационные ракеты и бомбы.

В ходе учения более 20 экипажей вертолетов Ми-8 уничтожат полноразмерные мишени, имитирующие боевую технику условного противника. Летчики отработают действия одиночно, в составе пары и вертолетного звена. Наземные цели будут поражаться с минимальных и средних высот.

Учение завершиться 28 июня. Экипажи вертолетов, получившие в ходе учения отличную оценку, примут участие в международном российско-китайском учении, которое пройдет на Чебаркульском полигоне (Челябинская обл.) в начале августа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка