О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Air BP создает совместное предприятие в Польше

Британская компания Air BP, предоставляющая услуги по топливному обеспечению самолетов гражданской, деловой и общей авиации в более чем 40 странах мира, подписала соглашение о создании совместного предприятия с польской фирмой Grupa Lotos

Британская компания Air BP, предоставляющая услуги по топливному обеспечению самолетов гражданской, деловой и общей авиации в более чем 40 странах мира, подписала соглашение о создании совместного предприятия с польской фирмой Grupa Lotos.

Lotos является крупнейшим производителем авиационного топлива в Польше и обладает собственной авиазаправочной базой в Гданьске.

Предприятие под названием "Lotos - Air BP" призвано расширить представительство британского заправщика в Польше и в Восточной Европе в целом; в качестве своих потенциальных клиентов компания видит как местные коммерческие авиакомпании, так и частных и корпоративных авиавладельцев.

В ходе церемонии подписания договора, главный исполнительный директор Air BP Дэвид Гилмор сказал: "Стратегия компании Air BP направлена на постоянное расширение сферы деятельности, что становится возможным благодаря выгодным предложениям и партнерским программам, предлагаемым нашим клиентам. Надеемся, что проект нашего взаимодействия с польской Grupa Lotos станет ярким примером эффективности таких соглашений".

Начать совместную деятельность двух компаний предполагается через 6-8 недель....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка