О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ExecuJet Africa награжден за вклад в развитие отрасли

Африканское представительство глобальной компании ExecuJet получило награду Африканской ассоциации бизнес-авиации за большой вклад в дело развития отрасли деловой авиации в регионе

Африканское представительство глобальной компании ExecuJet получило награду Африканской ассоциации бизнес-авиации за большой вклад в дело развития отрасли деловой авиации в регионе. Церемония награждения представителей компании состоялась в Найроби (Кения), в ходе заседания AfBAA в мае 2013 года.

Выступая с ответным словом на церемонии награждения, управляющий директор ExecuJet Africa Этторе Рогги сказал: "Мы всегда демонстрировали свою приверженность делу поддержки экономического развития стран африканского континента, и потому для нас является большой честью признание заслуг в этой сфере. Мы упорно трудились над созданием сервисных и инфраструктурных объектов бизнес-авиации в африканских странах. И хотя наш главный региональный офис в Лагосе работает лишь чуть более одного года, но и за это время мы успели получить признание местных и международных операторов бизнес-авиации".

Он также отметил, что ExecuJet Africa планирует расширять свое представительство на континенте, открывая все новые объекты для обслуживания частных воздушных судов, чтобы в итоге африканская бизнес-авиация стала конкурентоспособных игроком на мировом рынке....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка