О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Форум в Циндао

С 24 по 27 июня 2013 г. представители ВИАМ И.Соколов и П.Тимошков приняли участие в Первом российско-китайском научно-техническом форуме "Синяя силиконовая долина", который прошел в китайском городе Циндао

С 24 по 27 июня 2013 г. представители Всероссийского научно-исследовательского института авиационных материалов (ВИАМ) Игорь Соколов и Павел Тимошков приняли участие в Первом российско-китайском научно-техническом форуме "Синяя силиконовая долина", который прошел в китайском городе Циндао в рамках саммита Ассоциации технических университетов России и Китая.

На форуме российской стороной были представлены результаты промышленных научно-исследовательских проектов для строительной отрасли, выполненных ВИАМ совместно с МГТУ им. Н.Э. Баумана.

В ходе визита сотрудники ВИАМ также ознакомились с инфраструктурой и достижениями Научно-технического парка Циндао Харбинского политехнического университета. Парк должен стать базой по научно-техническому сотрудничеству и обмену персоналом России и Китая, а также укреплению связей между 29 китайскими и российскими высшими учебными заведениями, крупными предприятиями, большими концернами и ведущими научно-исследовательскими институтами....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВИАМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка