О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

AirBaltic предлагает полубесплатный билет за полет в июле

Латвийская авиакомпания airBaltic отметилась весьма оригинальным спецпредложением: пассажиры, которые до конца июля купят билет на июль, смогут в начале будущего года совершить новое путешествие по нулевому тарифу

Латвийская авиакомпания airBaltic отметилась весьма оригинальным спецпредложением: пассажиры, которые до конца июля купят билет на июль, смогут в начале будущего года совершить новое путешествие по нулевому тарифу, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Правда, нулевым будет только тариф, но не сборы. Компания утверждает, что оплатить нужно будет аэропортовые сборы, которые обычно составляют несколько десятков евро. В то же время нигде прямо не говорится о том, что не придется платить топливные сборы самой airBaltic, которые могут достигать и 100 евро для маршрута туда-обратно. Багаж в каждую сторону обойдется дополнительно минимум в 20 евро за место, еда у airBaltic также не бесплатна.

Кроме того, получение этого условно-бесплатного билета не гарантировано. Компания заявила, что оставляет за собой право предложить пассажиру другие рейсы или даты вместо запрошенных, а предложенные могут уже не устроить пассажира.

Чтобы потребовать полубесплатный билет, пассажир сначала должен совершить перелет на airBaltic в июле, причем этот билет должен быть кулпен до 30 июня. Призовой билет не может иметь больше полетных сегментов, чем июльский платный...
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка