О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Разбившийся в Хабаровском крае Ан-2 еще в 2006 году попал в аварию из-за проблем с двигателем

Самолет ДОСААФ Ан-2 с бортовым номером 00408, который в пятницу совершил жесткую посадку в Хабаровском крае, семь лет назад уже попадал в аварию

Самолет ДОСААФ Ан-2 с бортовым номером 00408, который в пятницу совершил жесткую посадку в Хабаровском крае, семь лет назад уже попадал в аварию.

По данным официального сайта Общероссийской общественной организации "Федерация любителей авиации России" (ФЛА), инцидент с Ан-2 с таким же бортовым номером произошел 3 марта 2006 года.

"На самолете Ан-2 N00408, принадлежащем авиации РОСТО ("Полина Осипенко") совершена вынужденная посадка. При выполнении полета возникла тряска двигателя. Экипаж и воздушное судно не пострадали", - говорится на сайте ФЛА России.

Как сообщалось, самолет Ан-2, принадлежащий ДОСААФ, в пятницу совершил вынужденную посадку в лесополосе недалеко от села Некрасовка Хабаровского края. На его борту находилось девять человек, в том числе два члена экипажа. Пострадали пять человек, они госпитализированы. Самолет летел из Хабаровска в поселок Самарга Приморского края....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка