О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Авиакомпания "Уральские авиалинии" получило тридцатый Airbus

Авиапарк "Уральских авиалиний" пополнился юбилейным самолетом Airbus 320, общей вместимостью 156 кресел, из которых 144 эконом-класса и 12 бизнес-класса

Авиапарк "Уральских авиалиний" пополнился юбилейным самолетом Airbus 320, общей вместимостью 156 кресел, из которых 144 эконом-класса и 12 бизнес-класса, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Таким образом, "Уральские авиалинии" стали эксплуатантом 30 воздушных судов (19 - A320, 10 - A321, 1 - А319). Авиалайнер прибыл в Екатеринбург с Филиппин, где находился в эксплуатации у местного авиаперевозчика, и уже готовится к своему первому рейсу.

Напомним, программа обновления авиапарка стартовала в "Уральских авиалиниях" в 2006 году, и ежегодно авиакомпания приобретала новые самолеты. Самолеты европейского концерна Airbus доказали высокую эффективность и удобство для выполнения среднемагистральных полетов. Самолеты Airbus семейства А320321 являются самыми просторными самолетами среди узкофюзеляжных воздушных судов, помимо этого, считаются одними из лучших по шумоизоляции и освещенности салона....
Авторские права на данный материал принадлежат «УралБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка