О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Проект "Связной Трэвел" стал новым партнером метапоисковика KAYAK

Международная компания KAYAK, вышедшая на российский рынок в 2012 году, расширяет список своих локальных партнеров

Международная компания KAYAK, вышедшая на российский рынок в 2012 году, расширяет список своих локальных партнеров. Поисковик начал также индексировать предложения проекта "Связной Трэвел", входящего в группу "Связной".

Компании начали сотрудничество с вертикали авиабилетов - KAYAK предлагает сравнить свою поисковую выдачу с предложениями "Связной Трэвел". В перспективе также рассматривается возможность интеграции и в другие направления, представленные на обоих порталах, как, например, "Отели".

"Для нас, как для метапоисковика, очень важно, чтобы наши партнеры предоставляли востребованный контент по конкурентным ценам и высокий уровень клиентского сервиса. Мы очень рады началу сотрудничества с проектом "Связной Трэвел", который уже стал довольно сильным брендом и зарекомендовал себя на российском рынке туристических услуг. На начальном этапе мы планируем активно развивать направление авиаперелетов", - комментирует управляющий директор KAYAK в России и СНГ Андрей Вербицкий.

"Поиск билетов в сети Интернет сегодня "смещается" от стандартных поисковых систем в сторону более технологичного решения - метапоисковиков, поэтому присутствие в них является обязательным для грамотного продвижения наших сервисов, - комментирует директор "Связной Трэвел" Алексей Дорош. - Партнерство с таким популярным среди путешественников ресурсом, как KAYAK, дает нам широкие возможности для привлечения новых покупателей, которые по достоинству оценят уровень сервиса, предоставляемого нашим проектом как онлайн, так и оффлайн".

На сегодняшний день поиск KAYAK полностью локализован под российский рынок - компания предлагает не только русифицированную версию сайта www.kayak.ru с расчетом стоимости билетов в рублях, но также отдельный пул российских партнеров, куда входят лидирующие игроки локального туристического рынка, включая крупнейшие авиакомпании, онлайн-агентства и т.д.

Пресс-офис компании KAYAK готов предоставлять СМИ информацию о собственных данных и проводить совместные исследования. Наша платформа дает возможность проводить различные опросы среди пользователей сайта kayak.ru и давать срез по аудитории самостоятельных путешественников.

KAYAK - это технологическая компания, созданная в США в 2004 году. На сегодняшний день сервис позволяет искать самые выгодные авиабилеты, предложения по отелям и брони автомобилей. Интернет-пользователи могут осуществлять поиск как через сайт kayak.ru, так и через бесплатное мобильное приложение KAYAK, которое стало №1 в мире в категории "Путешествия".

На российский рынок KAYAK вышел в августе 2012 года. Руководитель - управляющий директор по России и СНГ Андрей Вербицкий.

"Связной Трэвел" - инновационный проект группы "Связной", который объединяет продажу ключевых услуг в области путешествий. Все возможные сервисы для организации путешествий - заказ авиа- и жд билетов, бронирование отелей и заказ туров - объединены в рамках единой платформы, что позволяет клиентам максимально удобно и оперативно организовать свой отдых или бизнес-поездку.

Весь комплекс услуг доступен как в online-версии проекта - на интернет-портале, так и более чем в 3 300 магазинах сети "Связной", расположенных в 892 городах страны. "Связной Трэвел" работает по принципу "гипермаркета путешествий", что позволяет оптимизировать стоимость услуг и предоставить клиентам возможность приобретать туристические услуги в удобном и привычном формате....
Авторские права на данный материал принадлежат «KAYAK». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка