О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту можно получить информацию о правах пассажиров

В Таллинском аэропорту в пятницу, 28 июня, с 10.00 до 12.00 пройдет познавательное мероприятие на тему прав авиапутешественника, на котором все желающие смогут получить совет и инфоматериалы от Департамента защиты прав потребителей

В Таллиннском аэропорту в пятницу, 28 июня, с 10.00 до 12.00 пройдет познавательное мероприятие на тему прав авиапутешественника, на котором все желающие смогут получить совет и инфоматериалы от Департамента защиты прав потребителей.

Основная цель мероприятия - пробудить интерес путешественников к теме их прав, предоставить информацию о том, как быть в курсе своих прав, и подбодрить людей при необходимости спрашивать совета и помощи, сообщили в ведомстве.

Жалобы, касающиеся нарушения прав авиапутешественника, связаны с задержкой и отменой авиарейсов. Основные причины споров в основном касались отказов от выплат пассажирам компенсаций в случае длительной задержки рейса или его отмены.

Подобное мероприятие проводится в Эстонии уже в третий раз....
Авторские права на данный материал принадлежат «err». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка