О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Shree Airlines заказала 8 вертолетов Eurocopter

Непальская авиакомпания Shree Airlines оформила заказ на покупку восьми вертолетов Eurocopter. В заказанной партии 5 вертолетов модели B3E AS350 и три EC130 T2

Непальская авиакомпания Shree Airlines оформила заказ на покупку восьми вертолетов Eurocopter. В заказанной партии 5 вертолетов модели B3E AS350 и три EC130 T2.

После получения этих воздушных судов, начало поставок которых намечено на 2014 год, Shree Airlines станет крупнейшим в Южно-Азиатском регионе оператором вертолетов Ecureuil.

Вертолеты планируется использовать для выполнения различных миссий, от туристических и VIP-перелетов до предоставления их службам поиска и спасения в условиях чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий.

"Вертолеты семейства Ecureuil станут мощным активом для Shree Airlines, с учетом того, что они давно зарекомендовали себя с точки зрения выдающейся производительности. В том числе и в самых непростых природных условиях, - говорит Туссен, генеральный директор представительства Eurocopter в Юго-Восточной Азии. - Мы гарантируем авиакомпании полную техническую поддержку и сервисное обслуживание заказанных вертолетов на нашем предприятии, расположенном в Сингапуре"....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка