О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" выполнили первый рейс из "алмазной столицы" России

"Уральские авиалинии" выполнили первый рейс из "алмазной столицы" России

Высокая загрузка уже на первом рейсе показала востребованность данного направления. Всем пассажирам нового рейса авиакомпания преподнесла полезные в полете подарки.

Напомним, регулярный рейс Мирный - Екатеринбург - Москва выполняется еженедельно по пятницам. Полеты выполняются на комфортабельных самолетах семейства Airbus A320, оборудованных салонами эконом и бизнес-класса. Благодаря удобному расписанию, по прилету в Москву и Екатеринбург, пассажиры рейса могут воспользоваться другими рейсами авиакомпании в города России, страны СНГ или дальнего зарубежья. Стоит отметить, что на направлении Мирный - Москва - Екатеринбург и обратно действуют программы субсидированных авиаперевозок, позволяющие совершать перелеты по специальным тарифам от 9 000 р. в одну сторону....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка