О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" получили тридцатый Airbus

Авиапарк "Уральских авиалиний" пополнился юбилейным самолетом Airbus 320

Авиапарк "Уральских авиалиний" пополнился юбилейным самолетом Airbus 320, общей вместимостью 156 кресел, из которых 144 эконом-класса и 12 бизнес-класса. Таким образом, "Уральские авиалинии" стали эксплуатантом 30 воздушных судов (19 - A320, 10 - A321, 1 - А319). Авиалайнер прибыл в Екатеринбург с Филиппин, где находилось в эксплуатации у местного авиаперевозчика и уже готовится к своему первому рейсу.

Напомним, программа обновления авиапарка стартовала в "Уральских авиалиниях" в 2006 году, и ежегодно авиакомпания приобретала новые самолеты. Самолеты европейского концерна Airbus доказали высокую эффективность и удобство для выполнения среднемагистральных полетов. Самолеты Airbus семейства А320321 являются самыми просторными самолетами среди узкофюзеляжных воздушных судов, помимо этого, считаются одними из лучших по шумоизоляции и освещенности салона....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка