О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новокузнецким транспортным прокурором начата проверка по факту аварийной посадки Ил-76

По предварительной информации 28 июня 2013 г. в 14-59 (время местное) воздушное судно Ил-76 ЗАО "КАПО Авиа" совершило аварийную посадку в аэропорту г.Новокузнецка

По предварительной информации 28 июня 2013 г. в 14-59 (время местное) воздушное судно ИЛ-76 ЗАО "КАПО Авиа" совершило аварийную посадку в аэропорту г.Новокузнецка.

Самолет с 7 членами экипажа и 2 инженерами на борту выполнял нерегулярный грузовой рейс по маршруту Красноярск-Новокузнецк и совершил посадку, не долетев приблизительно 65 метров до торца взлетно-посадочной полосы. В результате инцидента никто не пострадал.

По данному факту Новокузнецкой транспортной прокуратурой начата проверка исполнения законодательства о безопасности полетов и авиабезопасности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Западно-Сибирская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка