О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Багаж пассажиров "Нордавиа" не долетает из Шереметьево

Почти пять дней продолжаются проблемы перевозки багажа пассажиров рейсов авиакомпании "Нордавиа" из столичного аэропорта "Шереметьево" в города северо-запада России

Почти пять дней продолжаются проблемы перевозки багажа пассажиров рейсов авиакомпании "Нордавиа" из столичного аэропорта Шереметьево в города северо-запада России, сообщает агентство FlashNord.

Как рассказал источник в авиакомпании, проблемы начались в прошедший четверг, 27 июня. "Больше десятка рейсов в Сыкрывкар, Мурманск и Архангельск улетели без багажа", - уточнил он. Причиной этому якобы послужил сбой в системе сортировки багажа в аэропорту Шереметьево.

"В субботу проблемы вроде бы были решены, весь багаж был отправлен по месту назначения. Однако в воскресенье три борта улетели без части сданного багажа", - отметил источник, добавив, что за эти дни свой багаж не получили более 500 пассажиров "Нордавиа".

Как рассказала пассажирка воскресного рейса N555 Москва - Мурманск, около 50 пассажиров этого самолета не обнаружили свой багаж. Аналогичная история произошла накануне и с рейсами №116 и №119 Москва - Архангельск....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка