О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прилет ряда рейсов в московские аэропорты задерживается из-за грозового фронта

Прилет самолетов ряда рейсов, в том числе из европейских городов, в международный аэропорт "Шереметьево" сегодня ночью задерживается

Прилет самолетов ряда рейсов, в том числе из европейских городов, в международный аэропорт Шереметьево сегодня ночью задерживается. Как сообщили РБК в Шереметьево, задержка связана в том числе с грозовым фронтом.

Информация на табло аэропорта Домодедово также свидетельствует о задержке ряда рейсов, прилет которых запланирован был в Москву позже 23:00 мск 30 июня 2013г. Однако в Домодедово РБК отметили, что аэропорт работает в штатном режиме.

Во Внуково сообщили, что вечером 30 июня с.г. там также имели место задержки рейсов, в том числе в связи с неблагоприятными метеорологическими условиями, но в целом аэропорт работает в штатном режиме....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка