О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Казахстане произошло крушение самолета, погибшим пилотом был гражданин Узбекистана

В Кызылординской области Казахстана накануне 28 июня произошло крушение самолета Ан-2. На борту было два члена экипажа, один погиб, другой находится в больнице

В Кызылординской области Казахстана накануне 28 июня произошло крушение самолета АН-2. На борту было два члена экипажа, один погиб, другой находится в больнице, сообщает 29 июня пресс-служба Главной транспортной прокуратуры Казахстана.

В 19.40 часов 28 июня недалеко от поселка Теренозек Сырдарьинского района Кызылординской области при проведении авиахимических работ произошло крушение самолета АН-2 авиакомпании АО "Авиакомпания "Азия континенталь авиалайнс". ,На борту находилось 2 члена экипажа.

Командир воздушного судна гражданин Узбекистана Капилаж Сергей погиб.

Другой пилот гражданин Казахстана Силавол Валерий в настоящее время находится в больнице в тяжелом остоянии.

По факту крушения самолета Линейным отдела внутренних дел на станции Кызылорда возбуждено уголовное дело.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, проводится осмотр места происшествия.

28 июня 2013 года на место крушения направляется комиссия по расследованию авиационного происшествия Министерства транспорта и коммуникаций Казахстана, а также сотрудники Департамента внутренних дел на транспорте....
Авторские права на данный материал принадлежат «CA-NEWS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка