О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Полеты в Анкоридж в летнем расписании авиакомпании "Якутия"

27 июня авиакомпания "Якутия" выполнила первый в летнем сезоне 2013 года рейс по маршруту Петропавловск-Камчатский - Анкоридж (США, штат Аляска)

27 июня авиакомпания "Якутия" выполнила первый в летнем сезоне 2013 года рейс по маршруту Петропавловск-Камчатский - Анкоридж (США, штат Аляска). Полеты по данному направлению будут выполняться еженедельно по четвергам в период с 27 июня по 26 сентября на воздушном судне Boeing 737-700. Время в полете составит 4 часа 20 минут. Рейсы выполняются в Международный аэропорт Анкоридж имени Теда Стивенса, расположенный в шести километрах к юго-западу от города.
Вылет из Петропавловска-Камчатского: четверг, 21:30
Прибытие в Анкоридж: четверг, 5:50
Вылет из Анкориджа: четверг, 7:30
Прибытие в Петропавловск: пятница, 8:00
(для каждого аэропорта указано местное время)

Дополнительно авиакомпания "Якутия" подготовила дополнительное специальное предложение - сквозные тарифы на полеты в Анкоридж из городов: Якутск, Магадан, Хабаровск, Красноярск, Иркутск, Краснодар. Продуманная логистика и удобные стыковки между рейсами избавят пассажиров от необходимости покупать несколько билетов, позволив сэкономить время и финансовые средства.

Рейсы выполняются с пересадкой в аэропорту "Елизово" Петропавловска-Камчатского. При полетах из Краснодара производится дополнительная посадка в Красноярске или Иркутске (в зависимости от даты выполнения рейса).

Авиакомпания "Якутия" открыла рейсы по маршруту Петропавловск-Камчатский - Анкоридж в июле 2012 года в рамках действия летнего расписания, завершив программу полетов по новому направлению в сентябре. После многолетнего перерыва было возобновлено авиасообщение между российским Дальним Востоком и самым северным штатом Америки. Открытие маршрута позволило туристам обеих стран совершить прямой перелет через Берингов пролив и подарило возможность навестить родственников и друзей на другом берегу Тихого океана. Новые возможности для международного туризма и культурного обмена стали доступны для пассажиров нового рейса авиакомпании "Якутия".

Путешествие на североамериканский континент стало доступнее не только для жителей Камчатского края, но и для жителей сибирских и дальневосточных городов. Благодаря удобно спланированной маршрутной логистике авиакомпании "Якутия", вылететь прямым рейсом в Петропавловск-Камчатский, а затем совершить перелет в Анкоридж, можно из городов: Иркутск, Красноярск, Магадан, Хабаровск.

Анкоридж - крупнейший город Аляски с населением более 290 тысяч человек, расположен в южной части штата. Пассажиров, прибывших рейсом из Петропавловска-Камчатского, ожидает увлекательное приключение. Начав с национальных парков-заповедников Аляски, ошеломляющих своими живописными пейзажами, можно продолжить поездку по Соединенным Штатам, с каждым километром открывая для себя удивительную страну.

Для пассажиров из Америки Камчатский край подготовил не менее интересную туристическую программу: пешеходные туры по заповедным местам, горнолыжные туры, охота, рыбалка, восхождения на вулканы, морские прогулки, дайвинг, сплавы по рекам, а для любителей курортного отдыха - горячие минеральные источники.

Авиакомпания "Якутия" предлагает своим пассажирам воспользоваться уникальным предложением и отправиться в путешествие через Берингов пролив по маршруту Петропавловск-Камчатский - Анкоридж....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка