О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Белавиа" вводит дополнительные рейсы Минск - Киев - Минск

1 июля национальная авиакомпания "Белавиа" увеличивает частоту полетов в Киев (Украина) до 12 раз в неделю. Дополнительные рейсы будут осуществляться в понедельник вечером и среду утром преимущественно на самолетах CRJ-100/200

1 июля национальная авиакомпания "Белавиа" увеличивает частоту полетов в Киев (Украина) до 12 раз в неделю. Дополнительные рейсы будут осуществляться в понедельник вечером и среду утром преимущественно на самолетах CRJ-100/200.

Как сообщает пресс-служба "Белавиа", увеличение частоты выполнения рейсов связано с укреплением деловых связей Беларуси и Украины, ростом спроса у бизнес-сообщества двух государств на полеты между столицами. Кроме того, авиакомпания рассчитывает на повышение числа транзитных пассажиров, путешествующих из Киева через Минск по сети маршрутов "Белавиа". Наряду с этим улучшатся стыковки белорусских рейсов в киевском аэропорту Борисполь с украинскими авиаперевозчиками, что позволит быстрее добраться до любого аэропорта Украины.

"Белавиа" также продолжает в летнем сезоне выполнять регулярные рейсы из Минска в Симферополь....
Авторские права на данный материал принадлежат «БелаПАН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка