О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В.Путин проведет совещание о перспективах развития ОАК

Президент России Владимир Путин 2 июля проведет совещание по вопросам, связанным с состоянием и перспективами развития Объединенной авиастроительной корпорации

Президент России Владимир Путин 2 июля проведет совещание по вопросам, связанным с состоянием и перспективами развития Объединенной авиастроительной корпорации. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

На совещании будут обсуждаться меры по развитию гражданского сегмента отечественного авиастроения. В частности, планируется рассмотреть возможные механизмы финансовой поддержки производителей и покупателей отечественной гражданской авиационной продукции.

В совещании примут участие руководители администрации президента, правительства и профильных министерств. С основным докладом выступит председатель правления ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" (ОАК) Михаил Погосян....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка