О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МВД Якутии не подтверждает, что в аварии Ми-8 есть погибшие

Информация о погибших в результате аварии вертолета Ми-8 не подтверждается, говорится в сообщении МВД по республике Саха (Якутия). В настоящее время для выяснения обстоятельств, к месту происшествия вылетела следственно-оперативная группа

Информация о погибших в результате аварии вертолета Ми-8 не подтверждается, говорится в сообщении МВД по республике Саха (Якутия). В настоящее время для выяснения обстоятельств, к месту происшествия вылетела следственно-оперативная группа. Ранее сообщалось о 15 погибшихв результате жесткой посадки вертолета.

Сообщение о том, что в 45 км северо-западнее аэропорта Депутатский совершил жесткую посадку вертолет Ми-8 поступила сегодня утром. Известно, что вертолет Ми-8 авиакомпании "Полярные авиалинии" вылетел из поселка Депутатский Усть-Янского района в село Казачье. По данным МВД, на борту вертолета находились 25 пассажиров, 3 из них дети, а также 3 члена экипажа. Через 50 минут экипаж не вышел на связь.

Сейчас в район аварии вылетели два самолета со спасателями на борту. По данным регионального МЧС РФ, для проведения поисково-спасательных работ сформирована группировка сил и средств численностью более 150 человек и более 40 единиц техники, в том числе семь воздушных судов. Открыта горячая линия....
Авторские права на данный материал принадлежат «RBC Daily». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка