О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акционеры "Технологии" подвели итоги деятельности предприятия за 2012 год

Обнинское предприятие "Технология", входящее в холдинг "РТ-Химкомпозит", провело годовое общее собрание акционеров

Обнинское предприятие "Технология", входящее в холдинг "РТ-Химкомпозит", провело годовое общее собрание акционеров.

Акционеры утвердили годовой отчет, годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчет о прибылях и убытках общества. Выручка за 2012 г. превысила 2,9 млрд рублей. Собрание акционеров приняло решение не выплачивать дивиденды по итогам 2012 года.

"Акционирование и вхождение "Технологии" в холдинг, существенно расширили возможности предприятия, что не замедлило сказаться на результатах финансово-хозяйственной деятельности и повышении уровня компетенций", - подчеркнул генеральный директор "РТ-Химкомпозит" Сергей Сокол.

Избран новый состав Совета директоров, в который вошли О.Д. Чернов (руководитель группы советников Государственной корпорации "Ростехнологии"), И.В. Рой (начальник Департамента промышленных активов ГК "Ростехнологии"), С.М. Сокол (генеральный директор ОАО "РТ-Химкомпозит"), С.Е. Гришин (первый заместитель генерального директора ОАО "РТ-Химкомпозит"), К.Ю. Шубский (первый заместитель генерального директора ОАО "РТ-Химкомпозит"), Н.В. Кадылинская (советник отдела управления Росимущества), Н.А. Маркина (заместитель начальника отдела управления Росимущества).
Акционеры утвердили новый состав наблюдательного совета, избрали ревизионную комиссию.

Аудитором предприятия на 2013 год утверждена компания ЗАО "Аудиторская фирма Критерий-Аудит".

ОАО "ОНПП Технология" - предприятие, входящее в состав холдинга "РТ-Химкомпозит", занимающееся проведением научных прикладных исследований и инновационных разработок в области создания новых материалов, уникальных конструкций, технологий и серийного производства наукоемкой продукции из полимерных композитов, керамических и стеклообразных материалов для космоса, авиации, наземного и водного транспорта, энергетики и многих других отраслей промышленности.

ОАО "РТ-Химкомпозит" - холдинговая компания Ростеха, в состав которой входят предприятия и научные центры, специализирующиеся на инновационных разработках в области создания новых материалов, уникальных конструкций, технологий, а также серийном производстве наукоемкой продукции для космоса, авиационной техники, военной техники и вооружения, наземного и водного транспорта, энергетики, химического производства для многих отраслей промышленности.


Государственная корпорация "Ростехнологии" (Ростех) - российская корпорация, созданная в 2007 году для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входит 663 организации, из которых в настоящее время сформировано 8 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе, 5 - в гражданских отраслях промышленности. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран мира. Чистая прибыль в 2011 году составила 45,6 млрд рублей, налоговые отчисления в бюджеты всех уровней достигли 100 млрд рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "РТ-Химкомпозит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка