О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Виталий Романюк: "Конкурс "Золотые крылья МАКС-2013" - возможность увидеть новый продукт и оценить тенденции развития авиационной индустрии

27 августа - 1 сентября 2013 года в рамках Международного авиационно-космического салона МАКС-2013 состоится четвертый Конкурс "Золотые крылья МАКС-2013"

27 августа - 1 сентября 2013 года в рамках Международного авиационно-космического салона МАКС 2013 (Московская обл., г. Жуковский) состоится четвертый Конкурс "Золотые крылья МАКС 2013". Цель Конкурса - отметить наиболее эффективные маркетинговые решения по организации участия в авиасалоне, а также оценить самые лучшие и яркие выступления на международном авиа -форуме. Организаторы мероприятия - Министерство промышленности и торговли РФ и ОАО "Авиасалон".

Партнеры четвертого Конкурса "Золотые крылья МАКС 2013" - Ассоциация компаний авиационных интерьеров АКАИ и авиационно-аналитический интернет портал AVIA.RU.
Президент Ассоциации компаний авиационных интерьеров Виталий Романюк:

"Проведение Конкурса в дни работы Международного авиационно-космического салона уже стало хорошей традицией. МАКС -это самое масштабное событие в отрасли, в рамках которого участники авиасалона демонстрируют свои успехи и достижения. Поощрение лидеров рынка, лучших инновационных решений, ярких PR инструментов, несомненно, является хорошим стимулом к профессиональному подходу организации участия в авиасалоне".

Конкурс "Золотые крылья МАКС 2013", уже ставший знаковым событием в работе Международного авиационно-космического салона, в прошлые годы проводился под названием "Лучшая экспозиция МАКС". В 2013 году наряду с изменением названия Конкурс значительно дополнит номинации. Особым вниманием будут удостоены участники, которые представят принципиально новый прорывной продукт, ноу-хау в технологиях или в производстве.

Конкурс "Золотые крылья МАКС 2013" проводится в номинациях:
  • ПРЕМЬЕРА МАКС-2013
  • ЭКСПОЗИЦИЯ
  • МЕРОПРИЯТИЕ
  • НАУЧНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ РАЗРАБОТКИ
"Я очень рад, что AVIA.RU выступает не только информационным партнером "Золотые крылья МАКС 2013", но также совместно с Ассоциацией компаний авиационных интерьеров в роли соорганизатора. Мы взяли на себя ряд обязательств организационного характера, чтобы создать еще более эффективные условия для проведения Конкурса, и соответственно, для развития его как ключевого мероприятия в работе Международного авиационно - космического салона МАКС. Мы надеемся, что все, кто не принял участие в Конкурсе в прошлый раз, получат хорошую возможность заявить о себе в этом году", - говорит главный редактор авиационно-аналитического портала AVIA.RU Роман Гусаров.

По прогнозам организаторов, участие в Конкурсе "Золотые крылья МАКС 2013" в этом году примут более 100 компаний.

Участие в Конкурсе "Золотые крылья МАКС 2013" бесплатное. Для участия достаточно заполнить регистрационную форму на сайте http://www.aviasalon.com/ru/static/page/konkyrs_zolotie_krilya_MAKS_2013.htm
"Любая выставка - это сложная рекламно-информационная форма последовательных действий, включающая в себя основные рекламно-маркетинговые инструменты, призванные решать конкретные стратегические и тактические задачи, - говорит президент Ассоциации компаний авиационных интерьеров Виталий Романюк. - Участие в конкурсе - один из инструментов выставочных технологий, который при профессиональном использовании, несомненно, принесет успешное участие в авиасалоне"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "ВЕМИНА Авиапрестиж"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка