О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Москве состоится 2-я практическая конференция "РМА-компоненты: эффективное применение в ТОиР"

Оргкомитет объявляет об открытии регистрации на 2-ю практическую конференцию "РМА-компоненты: эффективное применение в ТОиР"

Оргкомитет объявляет об открытии регистрации на 2-ю практическую конференцию "РМА-компоненты: эффективное применение в ТОиР", которая состоится 18 сентября в Москве в гостинице "Ренессанс Москва Олимпик".

Получив широкое распространение во всем мире благодаря низкой цене и высокому качеству, РМА-продукция занимает важное место в обеспечении запасными частями самолетов и двигателей иностранного производства.

Конференция соберет ведущих международных и российских специалистов, чтобы осветить наиболее актуальные для российского рынка вопросы применения PMA-компонентов и запчастей, обсудить особенности правового регулирования их использования и обменяться практическим опытом.

В рамках практической конференции ведущие эксперты отрасли выступят с докладами и разбором бизнес-кейсов, посвященных оптимизации расходов на ТО с помощью применения PMA-компонентов и проведению DER-ремонта, а также расскажут об использовании PMA при ремонте и модернизации салона воздушного судна, ремонтах двигателя, особенностях проведения DER-ремонтов.

На конференцию приглашены представители лизинговых компаний для обсуждения возможностей применения PMA при ТОиР ВС, взятых в лизинг.

2-я практическая конференция "РМА-компоненты: эффективное применение в ТОиР" организована компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка