О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Западный военный округ принял на вооружение очередную партию Су-34

Сегодня специалисты инженерно-авиационной службы объединения ВВС и ПВО Западного военного округа завершили прием трех самолетов Су-34 на Новосибирском авиационном заводе

Сегодня специалисты инженерно-авиационной службы объединения ВВС и ПВО Западного военного округа завершили прием трех самолетов Су-34 на Новосибирском авиационном заводе.

В течении двух недель инженерно-технический состав авиационного объединения ЗВО проводил контрольный осмотр и проверку всех систем и механизмов новой техники, после чего пилоты Воронежской авиабазы выполнили облетывание техники в воздухе.

В настоящий момент авиационная техника проходит подготовку к перебазированию на аэродром постоянной дислокации в город Воронеж. Перелет пройдет без посадок и дозаправок, и состоится уже на этой неделе.

Принятая авиационная техника войдет в штатных эскадрилий авиабазы, в каждой из которых до конца года будет по 12 новейших фронтовых бомбардировщиков Су-34....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пресс-служба Западного военного округа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка